我们将根据您的意愿确定该信件是否公开,选择公开的信件可直接在信件列表中查询;选择不公开的信件需通过信件编码和查询码进行查询。
  • 受理编号
  • 办理单位
  • 信息标题
  • 处理时间
  • 处理状态
  • yx190721JT6Q
  • 洋州办事处
  • 噪音,PM2.5严重影响居民生活
  • 2019-08-21
  • 已办理 | 不公开
  • yx1907108D3U
  • 龙亭镇
  • 老家的房子要拆地基要收,安置房还不是自己的,...
  • 2019-08-21
  • 已办理 | 不公开
  • yx190621J712
  • 交通局
  • 建议沿华阳旅游专线开通洋县西到华阳纯电动公交...
  • 2019-08-20
  • 已办理 | 不公开
  • yx1908194112
  • 政府办
  • 感谢
  • 2019-08-20
  • 已办理 | 不公开
  • 受理编号
  • 办理单位
  • 信息标题
  • 处理时间
  • 处理状态
  • yx1907307C37
  • 公安局
  • 关于对鹮岛酒店楼下、电力局服务大厅门口广场舞...
  • 2019-08-22
  • 已办理 | 不公开
  • yx190822IK5A
  • 政府办
  • 物业乱收费
  • 2019-08-22
  • 已办理 | 不公开
  • yx1907082530
  • 洋州办事处
  • 乡村道路问题
  • 2019-08-21
  • 已办理 | 不公开
  • yx1907070201
  • 交通局
  • 白石四郎公交班线
  • 2019-08-20
  • 已办理 | 不公开
  • yx190810U7BD
  • 纸坊办事处
  • 自来水水质太差
  • 2019-08-19
  • 已办理 | 不公开
  • yx1908098348
  • 磨子桥镇
  • 暴雨断路,无法通行
  • 2019-08-19
  • 已办理 | 不公开
 信件排行榜(办结件/总数)